EE RU
Дистанционная продажа осуществляется аптекой "Mint" | Спроси аптекаря | пн-пт 9:00-17:00 |. +372 610 3100
ASPIRIN-C KIHISEV TBL 400MG+240MG N10
ASPIRIN-C KIHISEV TBL 400MG+240MG N10
Продано

ASPIRIN-C KIHISEV TBL 400MG+240MG N10

Безрецептурные лекарства
Код товара: 5593
Торговая марка: ASPIRIN
Срок годности: 31.07.2026

Aspirin-C sisaldab atsetüülsalitsüülhapet, mis on valuvaigistava, palavikku alandava ja põletikuvastase toimega. Askorbiinhape (C-vitamiin) tõstab organismi vastupanuvõimet.

Активное вещество / Состав
atsetüülsalitsüülhape, askorbiinhape
Количество активного вещества
400mg/240mg
Количество в упаковке
N10
Добавить в список пожеланий
Внимание! Лекарства обратно не выкупаются и могут быть возвращены в аптеку только для утилизации.
Внимание! Это лекарство. Внимательно прочитайте листовки на упаковке перед использованием. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы по использованию этого продукта, обратитесь к своему врачу или фармацевту.

Цены в Интернете могут отличаться от цен в аптеках.

Изображение продукта может отличаться от реального продукта.

Tакже покупают

Похожие товары

Часто покупают вместе

Советы и статьи